среда

Ищем самые выгодные предложение на отдых!

Это лето 2013 уже прошло, что вовсе не означает окончания времени, когда нужно думать об отдыхе, приятном путешествии и тому подобному. Помимо периода отпусков, случаются и деловые поездки, командировки, а если вы работаете на себя самого, то и отпуск вправе делать себе тогда, когда захотите, хоть при каждой смене поры года.
Организовать поездку, выбрать самые выгодные предложения – такую возможность вы имеете, благодаря работе полезного онлайн сервиса kayak.ru.

Как работает этот сервис, и что он дает человеку, собирающемуся в дорогу? Во-первых, просто введя в строку поиска свой запрос и выбрав нужные параметры, вы получаете список, из которого выбираете нужное вам предложение.
Например. Ищите отель в Белостоке? Вводим в ячейку Куда название города (для удобства при вводе первых букв появятся всплывающие подсказки). Затем в следующей ячейке выбираем дату въезда и дату выезда. Отмечаем, сколько номеров нам нужно, и на сколько мест. Жмем Найти отели и получаем результат – по Белостоку выдало 31 отель, список которых можно отсортировать по звездности или по возрастанию/убыванию стоимости. Прилагаются и фотографии отелей, а также наличие/отсутствие бесплатного завтрака, месторасположение на карте, отзывы посетителей.

Ищите аренду автомобиля? Также вводите во все ячейки необходимые параметры, и получаете марки сдающихся в нужной вам местности авто, и их стоимость.
Авиабилеты нужно искать по тому же способу. Например, найдите, как совершить прямой перелет в Барселону.
В одном месте можно сравнить сразу сотни туристических сайтов и выбрать подходящий для вас вариант, самое выгодное предложение.

Помимо этой возможности, можно установить самое необходимое МОБИЛЬНОЕ приложение для туриста (для iPad, iPhone, Android, Nokia и Windows Mobile.
И еще несколько необходимых инструментов для путешественников – планировщик маршрута, уведомление о ценах и оповещение о статусах рейсов, благодаря которому можно отслеживать поздние вылеты, ранние прилеты и другие изменения.
И всё это совершенно бесплатно, поскольку сайт зарабатывает на рекламных объявлениях, а полезными сервисами можно пользоваться столько, сколько нужно, в любое время дня и ночи, из любой точки земного шара.