понедельник

Примеряешься к авто?

Поздравляю, и одновременно сочувствую...
Поздравления понятно почему - авто ведь не игрушечное, надо понимать.
А сочувствую оттого, что мозги поломать и нервов потрепать тебе придется. Причем, ещё даже не купив себе автомобиль, а просто, при выборе.
Ведь как выбрать автомобиль так, чтобы и не сомневаться в правильности своего выбора?
Сложно это очень...
Очень сложно.
Например, вовсе не для всех очевидно, что напичканный электроникой автомобиль несомненно лучше обычного, а автомат лучше механики.
Электроника может сильнейше подвести в случаях, когда нужно адекватное грамотное действие водителя, а тут облом - блокировка педалей, руля и т.п.
Машина знает, что лучше? Ой ли - описано не мало случаев, когда после таких вот ситуаций, что обходилось именно чудом, водитель обрезал все проводочки, делающие его лошадку супер-мега-электронной. Разумеется, в той мере, чтобы не утрачивалась сама собственно функция езды.
Так что это ещё очень спорный вопрос - какое авто нужно брать - с электрникой или без.
Конечно навигатор, парковка - это очень хорошо. Но ведь и тут случаи сбоя, причем трагического случались. А что-то ещё будет, когда всякая школота прознает, каким образом можно взломать систему электронного контроля автомобиля?
Лучше прежде сильно подумайте, и не считайте, что я тут черные байки пишу.
Ну а если вернуться к безопасности, то при наличии маленького ребенка, вам обязательно понадобится автокресло, которое многие мои знакомые успешно приобрели в интернет-магазине Ребетенок.

Комментариев нет: