вторник

Каждому велосипедисту даешь по лодке!

На все 100% уверен в том, что большинство жителей городов, не пересеченных какой-либо рекой, а также не имеющей её или огромного озера поблизости, страшно завидуют тем, у кого всё это есть в наличии. Ведь река по городу – это не только мосты с транспортными пробками на них. Если построен современный широкий мост, то пробок и заторов на нем не будет.

Река дает много возможностей – искупаться, порыбачить, поплавать на лодке. А уж если лодка своя собственная, то можно перевозить на тот берег пассажиров, или возить влюбленные парочки, как в гондолах…

Маломерные суда нынче можно купит по сносной цене. Это незаменимая вещь для отдыха на воде с близкими людьми, или для рыбалки. Но некоторые такие лодки, которые доступны любителям, состоят даже в штате спасательных служб. Например, лодки РИБ с надувными баллонами и жестким корпусом. Недавно прошла ледяная гонка 2013, так в ней завод ТехСудПром участвовал на своих лодках TSP R750SLX и R630LX.


Ну и что, что у нас нет океанов и морей. Зато у нас есть реки и озера! И мы можем не только бороздить их в резиновых сапогах, но и рассекать волну на собственной лодке. Ведь идти по воде как апостол Андрей мы никогда не сможем…

Комментариев нет: