понедельник

Китайские тайны

Тайн китайских существует немало. О каких-то мы слышали, но разгадать не можем. А о каких-то даже слышать не слышали. О многих и не услышим - на то они и Тайны...
 Например, о китайских пирамидах до середины 20 века не знал никто (почти никто). Лишь аэрофотоснимки и космические снимки помогли увидеть эти странные сооружения.

 Комплекс гигантских пирамид расположен в центральном Китае в ста километрах от горы Сиань.
Высота самой крупной из пирамид приблизительно 300 метров - это вдвое выше чем Великая пирамида в Гизе!
Для иностранцев этот район закрыт для посещения.
В 1947 году американские летчики случайно пролетая. обнаружили китайские пирамиды. Они сделали несколько снимков, которые разошлись по газетам. И на этом дело стало - ученые молчали.
 Но не все. Есть ещё любители раскапывать древние исторические загадки. Они-то и утверждают, что учеблники о прошлом пишут почти сплошное вранье.
 Кстати, многое из их утверждений подтверждается найденными артефактами древности, которые просто не вписываются в общепринятое мнение об историческом развитии человечества.
ЗАГАДОЧНАЯ АРХЕОЛОГИЯ- Скачать БЕСПЛАТНО - Книга  "Неизвестная история человечества" Майкла Кремо, Ричарда Томпсона, которые  собрали огромный материал по археологическим находкам, которые были замолчаны и скрыты от общества.

Немецкий исследователь, одержимый идеей доказать факт посещения земли инопланетянами, а также ищущий следы легендарных цивилизаций, в 1994 году смог проникнуть в закрытый китайский район. Он-то и сделал фоторепортаж оттуда...

Оказывается, китайские пирамиды вовсе не свойственны ни одному из известных периодов китайской истории, возраст которой многие тысячелетия. Пирамиды упоминаются в самых древних записях. как уже очень старые.
Хаусдорф прикинул, что всего пирамид более ста в этом регионе, а сделаны они из глины, которая за прошедшие тысячелетия стала почти как камень по твердости.
 Три пирамиды Китая вдвое больше Великих египетских пирамид, к тому же они повторяют копию марсианских пирамид, расположенных на Марсе, на плато Бастион.
Эта тайна, как и многие другие китайские тайны, ещё не раскрыта.
А тайна массажных китайских кресел уже используется во благо!
Кресло массажер быстро восстанавливает работоспособность, заряжая бодростью.

Комментариев нет: