вторник

Виртуальные туры


До сих пор удивляет, как можно, почему фирмы, организации, рекламирующие какие-то услуги, товары, недвижимость в интернете, не пользуются такой удобной и в разы повышающей продажи фишкой, как 3D виртуальный тур?!
Если потенциальный покупатель, не отходя от компьютера сможет визуально ознакомиться с объектом, то ему проще сделать выбор. Он уже предупрежден, от чего, от какой красоты он откажется, не выбрав именно это!
3d реклама самая эффективная и за ней будущее!
Также и мой выбор остановился бы на том выборе экскурсионного тура, например, в презентации которого можно было бы не просто прочитать перечень достопримечательностей, а увидеть панорамные фотографии живописнейших пейзажей и любопытнейших архитектурных ценностей.
Так почему же далеко не все пока  рекламодатели не понимают возможностей, которые им дает 3d реклама и панорамные фотографии? Нужно смело идти в новый век, тем более, не такая уж это и новинка – трехмерная панорама, просто она все время совершенствуется.
Разумно заказать 3d виртуальный тур и продавцу недвижимости. А что? Покупателю квартиры не просто объезжать все адреса, а нужно. И вот такая возможность, первоначального выбора квартиры через виртуальный тур, была бы очень кстати.
Выбрав заинтересовавшую квартиру, человек уже едет на место, чтобы осмотреть её (и окрестности, конечно же) воочию.
Недальновидность некоторых рекламодателей-«бизнесменов» прошлого века, тупо знающих лишь баннеры и тексты, мягко говоря, поражает…

Комментариев нет: