воскресенье

Удобная мебель - залог успеха

Правильнее, конечно, написать, что удобная мебель - это один из залогов успеха. Особенно офисная мебель. Ведь за ней человеку приходится проводить практически весь рабочий день - не малое количество времени.
 Если 6-7 часов в сутки будет испытываться неудобство или даже раздражение от неудобного расположения даже пускай, ящиков от стола, то о каком качественном умственном труде может идти речь?
 То же самое можно сказать не только об офисной мебели, а и о домашней, за которой также приходится не только в асе пообщаться или в твиттере почирикать, но и поработать иногда.
По себе помню, когда у меня стоял обычный письменный стол с тремя ящиками с левой стороны стола, то комфорта было по минимуму. И, вероятно, оттого, стол вечно был завален всякими"нужными" причиндалами - от всяких мелких кусочков бумаги, приготовленных для каких-нибудь записей, до уже использованных стержней и поломанных карандашей, и даже до нескольких не помытых чашек.
 И всё-то вроде нужно, или выбросить лень/некогда. А вот места на столе катастрофически не хватает, так как стол не специальный, под компьютер и рабочую область не приспособленный...
Когда же был куплен специальный, обширный стол - вот тогда и стало понятно, какого удобства и комфорта лишает себя человек, не подумавший во время об качественной, красивой, специально предназначенной для комфортной работы мебели.
  Офисная мебель может быть разной. Ведь, как говориться - на вкус и цвет товарища нет... Выбор офисной мебели есть и не маленький.
Вот на таком, к примеру, столе-стеллаже, можно много чего разместить - и под рукой, и не болтается...

Комментариев нет: