среда

Каждый может создать интернет-магазин

Лет 15 назад очень многие торговали на рынках, тогда, когда не было налоговых, было самое золотое время. Потом, правда, государство спохватилось, что доить то такое обширное стадо нужно обязательно, и у нас появились первые налоговые инспекции, занимающиеся первыми Частными предпринимателями.
 Постепенно ряды рыночников редели. Кого не устраивало количество налогов, которые нужно отдать в чужой карман. Кто не справился с конкуренцией. И остались теперь там самые упертые, или не желающие ничего менять, не знающие как или уже не способные что-либо изменить в своей жизни. Т
ак как речь идет о рынке вещевом, конечно, то они и продолжают зимой мерзнуть в своем слабо отапливаемом павильончике, а если торговое место находится в теплом помещении, то все равно каждый день гадать – купят - не купят и высчитывать, сколько дохода останется после вычета аренды за торговое место и выплаты налога…
А кто по сообразительнее и по гибче, тот давно уже понял, что ни в одном деле нельзя останавливаться на одном месте. А нужно постоянно идти вперед, совершенствуя и свою душу, и знания, и возможности заработка.
 Возможности заработка в настоящее время можно совершенствовать благодаря Интернету. А точнее, благодаря интернет-магазину, своему собственному магазину, размещенному в сети интернет. Сейчас открыть свой магазин одежды в интернете не представляет сложности, тогда как несколько лет назад это было и достаточно дорого, и не так просто в техническом плане. Теперь же легко управлять быстро созданным качественным и удобным магазином позволяет StoreLand.
Удобный движок, которым сможет управлять и не особо искушенный пользователь, так что вам не обязательно нанимать для этого отдельного специалиста. Там есть готовые варианты, дизайн, настройки. Для владельцев магазинов проводятся бесплатное обучение и семинары, как пользоваться. Использовать ли скрипт интернет магазина - конечно да, на таких отличных условиях. Т
ем более, что наличие юридического лица для открытия интернет-магазина во многих случаях не требуется! И ведь не только одежду можно продавать через интернет! Это ведь такие возможности! Например, если вы художник, вы можете продавать свои картины, разместив фотографии и свои контактные адреса. Если вы специалист по ремонту продавать свои услуги, запчасти, разместив рекламу.
Вот как много возможностей дает интернет! Причем, совершенно разным людям!
 Вылазьте из социальных сетей и оглянитесь – интернет обширен! Можно покупать или продавать не выходя из дома, всё что угодно.
Не забывайте про ваших детей, не нужно думать, что, раз они умеют пройти все уровни игры и поубивать всех монстров, то они очень хорошо разбираются в компьютере и понимают, для чего он предназначен. В их понимании он и предназначен для игр…
Как учите ребенка ходить в магазин и совершать покупки, также надо научить и приобретать что-либо через интернет, оплачивать по сети мобильный телефон.
А когда ваше дите вырастет, оно сможет уже само сделать правильный бизнес с учетом интернета.

Комментариев нет: