воскресенье

Каждому блоггеру - по чемодану! Пустыня...

зароботок для блоггера


Хорошо по разным местам ездить с хорошим чемоданом. Ещё и с "Чемоданом для блоггера".
"Чемодан Блоггера" - это не такой чемодан, который чемодан, и даже не тот чемодан, который валяется у вас на антресолях. А это такой чемодан, который бесплатная программа для тех, у кого есть свой блог. Программа, имеющая функции мгновенного обновления информации в нескольких разделах, а влияют на эти изменения сами пользователи.

Какие возможности есть у такого Чемодана?
- Чемодан Блоггера умеет добавлять ссылки на посты в сервисы социальных закладок (15 шт.).
- Онлайн раздел, в котором информация прогружается с сервера автора этого продукта (Артема Беляйкина). Здесь будут периодически размещаться наиболее интересные события в блогосфере, ссылки на новые полезные посты.
- Очень интересная из реализованных идей в Чемодане - КОНКУРСЫ. Сразу после запуска своего конкурса (акции) у вас есть возможность сообщить о нем десяткам и сотням блоггеров, имеющих Чемодан, и привлечь их всех сразу к своему блогу. Это бесплатная система информирования блоггеров о новых конкурсах.
Также Вы получаете мгновенный доступ к самым последним конкурсам, которые проводятся в блогосфере. Вам нет необходимости подписываться на RSS или рассылку - достаточно лишь открыть свой Чемодан.
- Дополнительные SEO-разделы:
Обратные ссылки, Позиции сайта, Анализ блога. Здесь можно получить быстрый доступ к наиболее функциональным SEO сервисам для анализа блога, а именно к 22 сервисам. Работоспособность каждого проверена и простестирована.
Получить Чемодан для блоггера.

Комментариев нет: