пятница

Выбираю автомобиль: Мазда 2


Mazda 2 - это пятидверный хэтчбэк, который  отличается превосходным оригинальным дизайном с элементами спортивного автомобиля.
Награду "Лучший автомобиль 2008 года" за просто так не присуждают.
 При всей своей компактности, Мазда 2 последней модели обладает усовершенствованным салоном и очень высоким уровнем комфорта при вождении. Отличный автомобиль для вождения по городу.
Чем напичкана Mazda2? На каком уровне безопасность этого автомобиля? Mazda 2 обладает: - EBA -электронной системой усиления электронного торможения; - EBD - электронной системой распределения тормозных усилий; - ABS - антиблокировочной тормозной системой; - DSC - системой динамической стабилизации; - MAIDAS - системой распределения и поглощения силы удара; - пробуксовочной системой; - отличная обзорность, благодаря контуру кузова и зеркала заднего вида; - шесть подушек безопасности в салоне; - ремни безопасности с ограничителями усилий и преднатяжителями. Так что по безопасности Мазда 2 стоит на очень высоком уровне.
А по цене? В зависимости от комплектации, Мазда 2 может стоить от 525000 рублей до 694000 рублей. А это значительно ниже, чем стоимость Mazda6, которая на мой вкус, в дизайне уступает. Вернее, она не то, что уступает - дизайн Мазды 2 и Мазды 6 совершенно разный.
Mazda2
Mazda6

Комментариев нет: