вторник

Самое удобное кресло.

Так как мне приходится много времени проводить за рабочим столом (как впрочем и очень многим), то удобству этого самого рабочего места должно быть уделено самое пристальное внимание.
Не важно, где это рабочее место находится - в офисе или просто у себя дома. Чтобы не превратиться в вопросительный знак...
Да и очень раздражает, когда необходимая бумажка вдруг оказывается не на месте, а не известно где, и приходится её искать, когда времени на это совершенно нету...
А ещё внезапно замечаешь, что уже уткнулся носом прямо в монитор, да и то видно что-то плоховато...
Вот такие дела... Инвалидность можно заработать, проводя чуть не большее время в сутках в неудобном положении.
Поэтому, обязательно нужно позаботиться о том, чтобы это положение стало максимально комфортным.

Ну, примерно так:
Все на расстоянии вытянутой руки, всё на месте, ничего не затеряется, и всегда вовремя напомнит о себе. Именно для этого планируется дизайнерами офисная мебель.






А вот о таком стуле я просто мечтаю. не то слово - я жажду такой стул. Ну, немного не такой расцветки, мне более нравится оранж.

Но стул обязательно должен быть упругий, с толстыми подушками (обивкой), яркий по внешнему виду. И, конечно же, прочный и надежный.
А то многие, погнавшись за дешевкой, через полгода уже жалуются, дескать, стул г...но, развалился совсем.
А чего удивляться, если стоил он в районе 30-40 баксов?
А вот, например, офисная мебель в Москве на первый план ставит надежность, а цены совершенно разные, так что выбирать покупателю.

Комментариев нет: