четверг

Отдых по горящему туру.

Горящий тур или горящая путевка - вот вариант прагматичного подхода к отдыху, позволяющий сэкономить. Не все туристы, как ни странно, в курсе того, что путевку можно купить со скидкой в 30-50%! Такое существенное снижение цены может быть не в сезон отпусков, ну и что же, если вы отправляетесь куда-то туда, где солнце, море и круглогодичное лето!
Ну а в сезон отпусков горящие туры разлетаются словно горячие пирожки.
Реализация горящих туров начинается от срока 14 дней. При этом, чем больше приближается дата вылета, тем меньше стоимость путевки.
Туристы, специализирующиеся на таких поездках уже знают, что в случае внезапного отъезда на отдых (а так и получается, если рассчитывать на горящую путевку, ведь так никогда точно не знаешь дату вылета), нужно, чтобы были готовы и документы, и деньги, собраны чемоданы.

Конечно, если заранее забронировать определенный отель и определенную путевку, то чувствуешь себя уверенней. Но натурам авантюрным, смелым и не боящимся новизны спонтанные поездки всегда в радость. Всё-таки в дальние страны отправляются не для обследования отелей (если вы только не работаете в гостиничном бизнесе).
Кто-то выбирает направление, кому-то вообще главное, чтобы было теплое море и нежное солнце.
Поэтому не исключайте варианты  отдыха по горящим путевкам - уж лучше сэкономленные средства потратить на экзотические покупки и на различные экскурсии по чужой стране.
Оцените горящие туры из Волгограда и настраивайтесь на позитивный отдых!


Комментариев нет: