пятница

В дороге есть чем заняться - разработка приложений для iOS

Если вы собрались путешествовать, то iPad станет отличным помощником и спутником в дороге.
Функциональность iPad такова, что в одном планшете вы сможете вместить множество необходимых в пути гаджетов. Какие-то устройства там будут по умолчанию, а какие-то вы активируете с помощью дополнительных программ.

 Итак, что вам может понадобиться в дороге?
 - Web серфинг. В Айпаде имеется встроенный браузер Сафари, но особо искушенные могут закачать и другой.
- Почтовый клиент. Вы всегда будете на связи, имея под рукой доступ к электронной почте. - GPS навигация (только для iPad с 3G/4G). Преимущества GPS навигации в туризме нет смысла описывать, они неоспоримы!
- Музыкальный и видео плееры.
- Доступ в Интернет.
- Читалка электронных книг. В дороге можно не только играть в игры, но и читать. Закачайте огромное количество книг и читайте всё, что нравится!
- Диктофон.
- Фотокамеры.
- Возможность просмотра и обработки фотографий.
- Игры.
Как видите, если взять Айпад с собой в дорогу, то время не будет потрачено впустую. Даже если вам придется долго ожидать транспорт или длительно находится в пути, то вы сможете и поработать, и почитать, и отдохнуть, играя в игры.
И это не всё – существует еще масса полезных приложений для iPad.
А если вы хотите какое-либо приложение, разработанное именно под вас, то его можно заказать у специалистов. Любая разработка приложений для iOS на Hibercon предполагает и воплощение ваших идей.
 Операционная система iOS, на которой работают Айпад и Айфон, с каждым годом всё более развивается, и всё увеличивается её доля среди мобильных операционных систем.
Зачем тягать за собой сумку с ноутбуком, когда iPAD обладает почти такой же функциональностью, имеет массу приложений.
 А если к нему подключить клавиатуру, то можно и полноценно работать с текстом, и в этом случае необходимость брать с собой в поездки ноутбук вообще отпадает, если вы – обладатель хорошего планшета.

Комментариев нет: