среда

Золото - не просто драгоценный металл.

Золото - это не просто украшение, хотя позиционируется оно именно так. Было время, правда, длилось оно совсем не долго, когда золотые украшения считались как-бы не в моде.
А испортили отношение к золоту тупые быкоголовые бритые головы братков, да мясистые жирные пальцы продавщиц мясного отдела.
Именно они надевали и носили золото по принципу - по массивнее, потяжелее, как можно безвкуснее, и побольше на все места.
В то же время появилось много другой бижутерии - легкой, красивой, интересной.
Чувствуя конкуренцию (хотя многие считают, что у золота нет конкурентов, но это не так, разве что их нет у золотых слитков), золотые изделия также стали выпускать более современного дизайна, легкие, красивые, оригинальные.
И золото вновь поднялось на вершину популярности среди украшений.
Более того - золото укрепляет иммунитет носящего его, обладает обеззараживающими свойствами.
Золото полезно гипертоникам и тем, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний.
Золото помогает выйти из депрессии.
Золото - металл очень сильный, и носить его можно лишь людям со сформированным сознанием, но не детям.
Также время от времени золотые ювелирные изделия нужно снимать - на ночь, в бане или при принятии ванны. Потому что даже обручальные или просто золотые кольца постоянно воздействует на определенные биологические точки организма, что через чур - организму нужно давать передышку.
Многие стремятся приобрести дешевое золото в Турции, Египте или Тунисе. Но сколько же людей нарывалось там на подделку или просто низкое качество!


Комментариев нет: