пятница

Рация незаменима для современного деревенского жителя!

Очень интересен активный отдых в красивых живописных местах. Или. напротив, в горах - а кто сказал, что горы не живописны?
Кому-то мила рыбалка - посиделки с удочкой, при которых и улов-то не всегда бывает. А кому-то грибы не дают спокойно спать - то есть, спят и видят, как волокут целые ведра к машине...
Скоро-скоро все это можно будет воплощать - тепло наступает!
Так готовьте сани летом, а ... что там нужно готовить зимой на лето? Припомнить не могу, зато могу догадаться - с зимы нужно начинать готовить все снаряжения, которые пригодятся нам в летних походах, поездках, путешествиях. От фонариков, до ножиков, обуви, ведер, средств связи и т.д.
В качестве связи в лесу всё же ставят на деревьях зарубки помечая то или иное место, но очень удобно иметь и связь настоящую между своей компанией. Мобильники тянут в лесах в редких случаях, да и просто за городом не везде и не стабильно.
Но если среди снаряжения у вас имеется несколько раций (да хоть парочка), то вы и ваша компания в выигрышном варианте. Ведь рацию можно использовать не только в работе, но и на отдыхе - на рыбалке, охоте, путешествиях.
В этих случаях рации Kenwood намного надежней и эффективней мобильных телефонов.
Быстрый прием и передача, доступность, плюс любые аксессуары - автомобильные зарядные устройства, головные гарнитуры и т.д. И никакой абонентской платы... Вот так, даже жителям одной деревни удобнее и выгоднее пользоваться рациями, а не мобильными телефонами, ведь в рации абонентов можно разделить на группы и общаться параллельно-конфиденциально!

Комментариев нет: