пятница

В Доминикане нужно отдыхать



О, великолепная Доминикана – край всевозможных карнавалов, чистого моря и прилегающих к нему пляжей, завораживающих пейзажей, старинных зданий и красивых девушек!

Соскучиться в Доминикане невозможно! Там всегда есть на что посмотреть, чем заняться и на что порелаксировать.

Доминиканская республика является экологически чистым краем. Здесь еще не додумались выкапывать радиоактивные захоронения, размещать вредные производства и т.п. Жители страны, да и правительство зарабатывают за счет туризма, и, надеюсь, им этого хватает, иначе превратился бы «банановый рай» в чадящий мусоросборник планеты.

А на сегодняшний момент это замечательное место, куда можно приезжать из разных широт земного шара, чтобы провести короткий или длинный (как кому везет или как кто заслужил) отпуск.
В Доминикане имеются несколько дельфинариев – отличная терапия для детей.
Не так давно в провинции Ла-Романа открылся подводный музей, расположенный на глубине 3 метра – мечта дайверов. Там можно исследовать обломки корабля, датируемые 17-ым веком. В них уже давно поселились кораллы, в том числе и редкие, и другие морские обитатели.
В Доминикане отличный климат, Доминикана туры актуальны в любое время года. Даже в период дождей (с мая по октябрь) дождь идет всего около 15 минут, а после него вновь светит жаркое солнце.
Кстати, на срок до 30 дней граждане России, Украины и Казахстана могут посетить эту страну без визы!




Комментариев нет: