пятница

Туризм через интернет-магазин

Недавно прихошлось помочь знакомому в создании интернет-магазина. Разные испробовали движки, но в итоге остановились на скрипте интернет-магазина Storeland.
 Именно он позволил, наконец, создать легко управляемый и функциональный магазин, в котором осуществлены:
- навигация по товарам
 - поиск и расширенный поиск
 - фильтрация товаров
 - цены
 - модификация товара и т.д.
 Дизайн, правда, выбирали долго, останавливаясь то на одном, то на другом и третьем. В итоге выбрали четвертый... Благо то, что темы легко менять - сразу меняются все страницы интернет-магазина.
 Главное было иметь готовый прайс-лист - тогда дело делалось бы гораздо быстрее. Торговые предложения из готового и настроенного магазина можно было бы уже выставлять на таких площадках, как Товары.Mail.ru, Яндекс.Маркет и др.
 Во всем магазин, построенный на этой платформе, оказался удобным и функциональным - и по приему оплаты, и по способам доставки. Взаимодействие с покупателем также реализовано на лучшем уровне - фиксируется история заказов, возможны автоматические скидки, есть личный кабинет и т.д.
 К каждому товару можно привязать отзыв, скидку, акцию, ярлык "хит продаж" и чего-нибудь еще (до конца эти возможности еще не изучили, слишком много там функций и выбирали только самые важные пока).
  Платформа StoreLand Создание интернет магазина помогла реализовать мечту парнишки - создать свой настроенный интернет-магазин. Сейчас он активно наполняет свой прайс-лист, кстати, товарами на туристическую тематику. Там и снаряжение, и сувениры и т.п.
 Когда будет работать в полную меру, подготовить большой выбор товара, тогда можно будет показать то, что получилось. Но результат уже радует, в самом деле - приятно смотреть на магазин. да не только смотреть, но и юзать...
 Уже, кстати, заканчивается бесплатный демонстрационный период, который длился 30 дней. Но уже оплачено продление - в этом уже виден очевидный смысл.
В оплату за магазин входит также оплата хостинга. А вот домен второго уровня регистрируется бесплатно StoreLand'ом. Продлеваться домен также будет бесплатно!
 Так что имейте ввиду, что магазин в 2013 году уже стало возможным открыть безо всяких проблем! И если у вас были такие задумки, но из-за различных сложностей, вы этот вопрос откладывали, то пора вернуться к решению этого вопроса. Тем более, открыть интернет-магазин теперь стало легко и быстро.

Комментариев нет: