четверг

Модная тенденция в одежде и стиле жизни

Модная одежда в наш век необходима и желательна быть в каком-либо экземпляре даже у представителей старшей возрастной группы.
Правда, это иностранные, западные старички путешествуют, как правило, выйдя на пенсию, посещают разные страны, много фотографируют... И все это делают чаще всего в модной удобной одежде.
 Нашим же пенсионерам такого шанса государство не дает, видать, не зарабатывают за всю свою трудовую жизнь...
Но плевать на государство - как оно к людям, так и люди к нему!
 Милые пенсионерки со стажем! Обращаюсь к Вам!
Современная модная одежда должная быть у каждого хотя бы для того, чтобы не чувствовать себя неким винтиком в стандартной форме. И для того, чтобы чувствовать себя уверенно, придя на торжество, где собрались все родственники или просто знакомые. Даже если вы уже давно на пенсии и дальше собственного полисадника никуда не выходите.
Поверьте, выйти еще придется! А современная одежда настраивает и на более динамичный образ жизни, более креативное мышление. Всё это вам еще как пригодится, особенно, если у вас растут внуки!
Конечно, в пенсионном возрасте странно было бы следить за каждой модной новинкой. Но, например, иметь модный жакет, или модный плащ - неужели вы не нашли бы куда это надеть? не обязательно нужно одеваться модно, выезжая за границу.
Купите самый модный плащ по вашей фигуре и выходите в солнечный день прогуляться по городу. Пусть даже вам уже 68 лет.
 Долой серые, стандартные модели фасонов советских времен и китайский ширпотреб для бесформенных и бесполых!
Удивите всех!



Комментариев нет: