четверг

Премьера - Хранители Снов!

Совсем скоро стартует новый мультфильм - "Хранители снов", премьера которого назначена на 22 ноября.
Наконец-то еще один мультик в копилку коллекции хороших добрых картин для детей, в которых герои вступают в схватку со злом и побеждают.

"Хранители снов" - мультик рождественский, так что может стать хорошим подарком на Рождество этого года любому ребенку. Премьеры и новинки всегда являются хорошими ценными подарками, а такие красочные истории, как та, о которой идет речь, и подавно.
Тем более мультфильм снят на студии, специализирующейся на производстве анимационных блокбастеров.
Детям в Новогодние каникулы будет чем заняться. Ведь пора бы уже задуматься об их воспитании? Так отвлеките от компьютерных игр, отупляющих в большинстве своем и негативно действующих на психику ребенка!
Соберите коллекции добрых, развивающих мультипликационных и кино- картин - пусть сидит и смотрит. И не забывайте про чтение.
А то несколько десятилетий назад в наших газетах частенько высмеивались западные школьники - дескать, они и таблицы умножения не знают, и в истории не шарят, на карте не могут показать столиц мира и т.д.
А не смеются ли уже на Западе над нашими детьми, которые повально увлечены компьютерными играми, и тем, у "кого круче телефон"?..
Что знает современный ребенок о вечной борьбе Добра со Злом?

Обязательно дайте ему посмотреть этот мультфильм!

Комментариев нет: