четверг

Потомки самураев крепки

Первое поколение пикапа Mitsubishi L200 появилось аж в далёком 1978 году. Уже в следующем году этот автомобиль получил титул "Лучший пикап года" в США. А в 1996 году появилось второе поколение L200.
 Автомобиль принадлежит к классу пикапов, что можно определить с первого взгляда на него - он предназначен летать по бездорожью. Автомобиль повышенной проходимости.

Так что если вы запланировали интересные маршруты на этот год, то ищите в попутчики владельца этого авто. Вернее, это вы станете у него попутчиком))).
 Если он соизволит вас с собою взять. Но если вы будете автором идеи маршрута, то вероятнее всего и возьмет.
В курсе ли вы, что основал завод Мицубиси потомок самураев? В 1835 году родился Ятаро Ивасаки.
Когда он создал свою компанию, то название ей нашел не сразу. Произвел его от уже выбранной им эмблемы, в которой соединил герб своего клана и герб самурайского клана Тоса, которому был обязан своими первоначальными достижениями.
 Вот так, а если бы Ятаро Ивасаки оказался неблагодарным человеком, то мы могли бы сейчас ездить не на авто Мицубиси, а на авто Ивасаки. Переводится слово "мицубиси" как три бриллианта. И ведь на самом деле авто выбпускает это завод все как брильянты, и не три, а их уже множество, одним из которых является и L200. Если ищете оригинальные запчасти для него, то вам сюда.

Комментариев нет: