четверг

Как выбрать дорожную сумку

В любую поездку нам необходимо брать сумку.
 Да что там говорить – даже обычная прогулка по городу может потребовать наличие какой-либо сумки (вдруг мы увидим что-то такое, что необходимо будет купить или… даже подобрать).
Всё дело лишь в размерах – именно по ним в первую очередь и выбирают для себя сумку. Очень многие даже в повседневных поездках по городу имеют при себе сумки внушительных довольно размеров – не баулы, но всё же такие, в которые можно вместить 10-20 кг сахара, например, а то и больше. Или рюкзаки за спиной – есть такие любители тягать за спиной лямки.
Конечно, помимо размеров, важно и качество материала, из которого изготовлена сумка, а также замки-застежки на ней.
Очень хороши для поездок, да и просто в своем же городе, в любых ситуациях, сумки которые можно увеличить, например, раскрыв молнию в её нижней части, отчего она становиться еще на каких-то 20 сантиметров глубже. Если вещей мало – используем сложенный вариант сумки, чтобы не тягать её полупустую по земле. А если вещей прибавилось, то раскладываем сумку по полной программе.
Удобны сумки на колесах, особенно, если вы перевозите с собой какие-то тяжелые вещи, а не только одежду. Хотя, даже женщинам очень полезно качать мускулатуру для профилактики остеопороза, но делать это лучше в или в спортзале, или дома с хорошими гантелями. А тягать грузы лучше с комфортом…

Источник: Billioz.ru - интернет-магазин сумок, обуви, аксессуаров. 

Комментариев нет: